Imagen del primer artículo

Listado de miembros y medios de contactos

Menú Principal

Menú
Menú
Driades Ferreras Gómez

Driades Ferreras Gómez

Coordinadora


📧 dferreras@inap.gov.do
📞 809-689-8955/240

Katia Veléz

Katia Veléz

Coordinadora operativa de controles administrativos

📧 kvelez@inap.gov.do
📞 809-689-8955/282

Gisett De Lancer

Gisett De Lancer

Coordinador operativa de educación

📧 gdelance@inap.gob.do
📞 809-689-8955/299

Elizabeth Troncoso

Elizabeth Troncoso

Coordinadora operativa de ética

📧 etroncoso@inap.gov.do
📞 809-689-8955/234

Lea Paulino

Lea Paulino

Secretaria

📧 lpaulino@inap.gov.do
📞 809-689-8955/275

David Caonabo

David Caonabo

Miembro de Asesoría en el Área de Educación

📧 dsantana@inap.gob.do
📞 809-689-8955/246

Brenda Cuevas

Brenda Cuevas

Miembro de apoyo

📧 bcuevas@inap.gob.do
📞 809-689-8955/229

Angel Morezux

Angel Morezux

Miembro de apoyo

📧 amorezux@inap.gov.do
📞 809-689-8955/271

Dilia Michel

Dilia Michel

Miembro de asesoría en el área de ética

📧 demichel@inap.gob.do
📞 809-689-8955/252